Заявление по текущей ситуации с COVID-19

24 марта 2020 г.

Компания АО «ЮЕ Фотоника» продолжает следить за развитием событий в связи с распространением коронавируса (COVID-19).

Мы готовы подтвердить, что текущая ситуация в настоящее время не оказывает влияния на цепочку поставок Hamamatsu Photonics. Мы выполняем все взятые на себя обязательства по отправке продукции нашим клиентам. Сроки поставки по подавляющему большинству заказов остаются без изменений, поставка осуществляется в соответствии с обозначенными ранее графиками или подтвержденными датами отгрузок.

Главные приоритеты компании - безопасность и благополучие наших сотрудников. Мы внимательно следим за распоряжениями органов власти и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения и предпринимаем соответствующие меры, чтобы обеспечить всех сотрудников безопасной и здоровой рабочей средой. Все офисы нашей компании частично переведены на режим удаленной работы, но, несмотря на это, остаются полностью работоспособными. Даже в этой сложной ситуации мы стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень обслуживания и поддержки.

Мы тщательно мониторим ограничения, которые могут повлиять на нашу деятельность и бизнес, и будем держать вас в курсе изменений. Мы ценим ваше сотрудничество и доверие.